Каждый сможет попасть на финал Кубка России по футболу

Российский футбольный союз утвердил бесплатный вход на финал Кубка России между «Тосно» и «Авангардом». Поэтому у жителей Санкт-Петербурга появилась уникальная возможность попасть на важный матч, не заплатив ни копейки. Истинные фанаты футбола не должны упустить такой шанс. Билеты пока не распространяли, но нужно быть начеку.

В этом году финал Кубка России стал неожиданностью для многих. В завершающий этап соревнований не прошел главный фаворит турнира — московский Спартак.

18 апреля «Тосно», занимающий предпоследнее место в российском чемпионате, обыграл столичную команду в полуфинале. Вторым финалистом стал «Авангард», выступающий во втором по силе российском дивизионе. Решающая встреча пройдет 9 мая на «Волгоград Арене». Она станет заключительным тестовым матчем на стадионе перед чемпионатом мира 2018 года.

Итак, сразу несколько плюсов для футбольных фанатов: бесплатные места на главный матч российского турнира, возможность собственными глазами увидеть новый стадион «Волгоград арена» и почувствовать атмосферу Чемпионата мира по футболу, ведь именно здесь состоится несколько матчей ЧМ.